Апрель 2018 — Teleradio - новости рынка

Atomos Ninja V
Atomos Ninja V

Atomos Ninja V - новый, суперкомпактный 5-дюймовый монитор-рекордер предлагает потрясающие возможности владельцам беззеркальных и DSLR камер. Раскройте весь потенциал своей фотокамеры с помощью миниатюрного устройство, которое помимо записи видео в форматах до 4Кp60, обеспечит высококлассный мониторинг картинки и поддержку отображения HDR-видеоконтента.

Подробнее на странице товара - Монитор-рекордер Atomos Ninja V

Вновь настало время выставки NAB, в рамках которой компания Blackmagic Design по традиции представляет свои последние решения, среди которых: DaVinci Resolve 15 с интегрированным функционалом пакета Fusion, а также камера  Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K, микшер ATEM Television Studio Pro 4K, Cintel Film Scanner 2, MultiView 4 HD, конвертеры и обновление ПО для рекордеров HyperDeck.

Blackmagic Design всегда стремится создавать решения, которые помогают профессионалам лучше раскрыть свой творческий потенциал. Так, приложение DaVinci Resolve 15 задает новые стандарты в области постпроизводства материала, а последние модели оборудования позволяют создавать ТВ-программы и фильмы самого высокого качества.

Новинки, которые представлены компанией Blackmagic Design на выстаке NAB

Компания AJA на прошедшей выставке NAB представила следующие новые продукты:

  • KONA HDMI - Многоканальный захват в формате 2K/HD или одноканальный в 4K/UltraHD через HDMI.
  • KONA 1 -  PCIe 2.0 плата захват и воспроизведения через 3G-SDI.
  • IPR-10G-HDMI Mini-Converter -  Связующее звено между SMPTE 2110 и HDMI через 10 GigE соединение.
  • KUMO 3232-12G и KUMO 1616-12G - Новые компактные роутеры с поддержкой 12G-SDI.
  • Новые openGear платы с поддержкой программного обеспечения DashBoard:
  •     OG-3G-AMA - 3G-SDI Analog Audio эмбеддер/деэмбедер
  •     OG-UDC - 3G-SDI Up, Down, Cross-конвертер
  •     OG-4K2HD - Down-конвертер 4K/UltraHD-SDI to 3G-SDI
  •     OG-Hi5-4K-Plus - 4K/UltraHD-SDI to HDMI 2.0 конвертер
  •     OG-HA5-4K - Конвертер HDMI to 4K/UltraHD-SDI
  • Новые SFP модули для конвертеров-синхронизаторов FS-HDR и FS4
  •     FIBERLC-1RX-12G SFP 12G-SDI Single Fiber LC ресивер под одномодовый кабель 1310nm
  •     FIBERLC-1TX-12G SFP 12G-SDI Single Fiber LC трансмиттер под одномодовый кабель 1310nm
  •     FIBERLC-1RX-MM SFP Single Fiber LC ресивер под многомодовый кабель 850nm
  •     FIBERLC-1TX-MM SFP Single Fiber LC трансмиттер под многомодовый кабель 850nm
  •     FIBERLC-2RX-MM SFP Dual Fiber LC ресивер под многомодовый кабель 850nm
  •     FIBERLC-2TX-MM SFP Dual Fiber LC трансмиттер под многомодовый кабель 850nm