AJA FiDO

info@tele-radio.ru
+7(495)787-39-22

Пн—Пт 10:00—18:00

AJA FiDO

FiDO - семейство SDI/волоконно-оптических преобразователей.

53 848 Р

AJA FiDO - семейство SDI/волоконно-оптических преобразователей

FiDO позволяет передавать SDI, HD-SDI и 3G-SDI на расстояние до 10 км с использованием стандартных одномодовых волоконно-оптического кабеля, ваш выбор-LC, ST или SC разъемы, в зависимости от преобразователя модели. Конвертеры FiDO отвечают всем соответствующим спецификации SMPTE и прочный, универсальный, и подходит для внутреннего или наружного использования.

(Автоматический перевод)

С 9 моделей, FiDO предлагает непревзойденную гибкость и эффективность затрат. AJA FiDO двухканальные модели позволяют преобразования 2-х каналов - идеально подходит для 3D, dual - link SDI, или 2 полностью независимых SDI каналов (например, SD, HD и 3G можно смешивать в любой комбинации). Также, AJA FiDO предлагаем преобразователи электрической изоляции применяться для устранения контура заземления проблем.

Конвертеры Фидо производятся в компактном, низкопрофильном корпусе для использования в условиях ограниченного пространства вокруг и позади оборудования, стеллажей, тележек и переполненный зал.

FiDO-2R - Dual-channel Optical Fiber to SD/HD/3G SDI
FiDO-2T - Dual-channel SD/HD/3G SDI to Optical Fiber
FiDO-TR - SD/HD/3G SDI / Optical Fiber Transceiver
FiDO-R-ST - Single-channel Optical Fiber (ST connector) to SD/HD/3G SDI with Dual SD/HD/3G SDI outputs
FiDO-T-ST - Single-channel SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (ST connector) with looping SD/HD/3G SDI output
FiDO-R-SC - Single-channel Optical Fiber (SC connector) to SD/HD/3G SDI with Dual SD/HD/3G SDI outputs
FiDO-T-SC - Single-channel SD/HD/3G SDI to Optical Fiber (SC connector) with looping SD/HD/3G SDI output
FiDO-4T-ST - 4-channel 3G-SDI to Optical Fiber
FiDO-4R-ST - 4-channel Optical Fiber to 3G-SDI
FiDO-2T-CWDM - Dual Channel 3G-SDI to LC Fiber (CWDM). Note: Select SFP wavelength from “CWDM Fiber SFP Options” section below.
SFP module is included
FIB-2CW-2729 Dual TX 1271/1291
FIB-2CW-3133 Dual TX 1311/1331
FIB-2CW-3537 Dual TX 1351/1371
FIB-2CW-3941 Dual TX 1391/1411
FIB-2CW-4345 Dual TX 1431/1451
FIB-2CW-4749 Dual TX 1471/1491
FIB-2CW-5153 Dual TX 1511/1531
FIB-2CW-5557 Dual TX 1551/1571
FIB-2CW-5961 Dual TX 1591/1611

Особенности конвертеров AJA FiDO

  • Транспорта SDI, HD-SDI и 3G HD-SDI над одномодового оптического волокна
  • Автоматическое определение формата видео
  • Все SDI вспомогательных данных, включая встроенные аудио передается
  • LC, ST или SC волоконно-оптические разъемы
  • Симплекс или дуплекс модели доступны
  • Всех входов SDI или волокна, уравниваются и re-Тактовая частота
  • ASI совместимый
  • Полезно для устранения контура заземления проблем
  • 5-20VDC питания (в комплекте)
  • 5-летняя гарантия

Компактный и портативный

AJA Mini-преобразователи имеют достаточно маленький, чтобы поместиться позади монитора в задней стойке или непосредственно на установки камеры. Блокировки, разъем питания не может случайно потяните свободный и необязательный P-TAP кабель питания позволяет при питании от аккумуляторной батареи в удаленных местах.

AJA качество - гарантировано

Все AJA мини-конвертеры, распространяется 5-летняя гарантия и AJA advanced замена политики. Если необходима замена, AJA грузим новый блок немедленно, без необходимости отправлять обратно Оригинальное устройство, во-первых, гарантируя, что вы и работает снова как можно быстрее.

Универсальный блок питания

Все AJA Mini-преобразователи поставляются с универсальным питанием, которая включает международные разъемных соединений для использования по всему миру.

Технические характеристики конвертеров AJA FiDO

Форматы

  • 3 Гб, 1,5 Гб, 270 Мб, автоматический выбор

Видео входы и выходы

  • SDI (SMPTE 259/292/296/424), 2x BNC
  • 1x Single mode optical fiber, разъем LC (FiDO-R, FiDO-T)
  • 1x Single mode оптоволокно, разъем ST разъем (FiDO-T-ST, FiDO-R-ST)
  • 1x Single mode оптоволокно, разъем SC (FiDO-T-SC, FiDO-R-SC)
  • 2x Single mode optical fiber LC разъемы (Фидо-2R, Фидо-2T, Фидо-TR)

Кабель Выравнивания
(BNC входов, 1694 коаксиальный)

  • 270мб места на 400м
  • 1.5гб, 200м
  • 3Gb, 140м

Входные/выходные обратные потери (BNC)

  • >15db, 270 Мб - 3 Гб

Оптический Выходы

  • Длина волны: 13 10 нм
  • Выходная мощность: -2 дБм типично

Размер

  • 4.6" x 1.71 " x.85" (117 x 43,5 x 21.6mm)

Мощность

  • +5-20 VDC
  • 1,5 Вт (FiDO-T, FiDO-R, FiDO-T-ST, FiDO-R-ST, FiDO-T-SC, и FiDO-R-SC)
  • 2.5 Вт (Фидо-2R, Фидо-2T, Фидо-TR)
  • Требует питания (ая модель электропитания DWP-U-R1 в комплекте)
Производитель AJA

Теги: AJA конвертер

AJA FiDO отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!