Canare - электронные компоненты оптических комбинированных систем

info@tele-radio.ru
+7(495)787-39-22

Пн—Пт 10:00—18:00

Canare - электронные компоненты оптических комбинированных систем

Canare - электронные компоненты оптических комбинированных систем

77 638 Р

Canare - электронные компоненты оптических комбинированных систем

  • EO3G-100    Конвертер 3G-SDI, HD-SDI, SD-SDI, and DVB-ASI в FO LC коннект, 1310 nm, Emission -5 dBm, 1 слот
  • EO3G-200    Конвертер 3G-SDI, HD-SDI, SD-SDI, and DVB-ASI в FO LC коннект, 1310 nm, Emission -5 dBm, 2 слот, мониторный выход
  • OE3G-101    Конвертер FO LC коннект в 3G-SDI, HD-SDI, SD-SDI, and DVB-ASI,  1200-1620 nm, Sensitivity -22 dBm, 1 слот
  • OE3G-201    Конвертер FO LC коннект в 3G-SDI, HD-SDI, SD-SDI, and DVB-ASI,  1200-1620 nm, Sensitivity -22 dBm, 2 слота, мониторный выход
  • EE3G-100    3G-SDI, HD-SDI, SD-SDI, DVB-ASI Signal Repeater (100 м для 3G-SDI, 200 м для HD-SDI, 400 м для SD-SDI), эквалайзер
  • EO-100B    Конвертер HD-SDI, SD-SDI и DVB-ASI в FO SC коннект, 1310 nm, Emission -3,5 dBm, эквалайзер, Recloker
  • EO-160    Конвертер HD-SDI, SD-SDI и DVB-ASI в FO SC коннект, 1310 nm, Emission -3,5 dBm, эквалайзер
  • EO-100A-(27-45)    Конвертер HD-SDI, SD-SDI и DVB-ASI в FO SC коннект для CWDM, 1271 - 1451nm
  • EO-100A-(47-61)    Конвертер HD-SDI, SD-SDI и DVB-ASI в FO SC коннект для CWDM, 1471 - 1611nm
  • OE-101B    Конвертер FO SC коннект в HD-SDI, SD-SDI и DVB-ASI, 1200-1620 nm, sensitivity -24dB, Recloker
  • OE-151    Конвертер FO SC коннект в HD-SDI, SD-SDI и DVB-ASI, 1200-1620 nm, sensitivity -24dB
  • EO-700    Конвертер PAL в FO SC коннект, 1310nm
  • OE-701    Конвертер FO SC коннект в PAL 1200 - 1620nm
  • EO-500    Конвертер AES-3id в FO SC коннект (поддерживает Dolby-E), 1471 - 1611nm
  • OE-501    Конвертер FO SC коннект в AES-3id (поддерживает Dolby-E)
  • TRM-540    Конвертер Analog Audio 8 channel transmission (4-channel inputs/4-channel outputs) в FO SC коннект, 1310nm
  • TRM-540--(47-61)    Конвертер Analog Audio 8 channel transmission (4-channel inputs/4-channel outputs) в FO SC коннект, CWDM, 1471-1611nm
  • TRM-541    Конвертер Analog Audio 8 channel transmission (4-channel inputs/4-channel outputs) в FO SC коннект, 1550nm
  • TRM-210    Конвертер 100BASE-TX (RJ-45) в FO SC коннект, 1310nm, до 34 км, bi-directional
  • TRM-211    Конвертер 100BASE-TX (RJ-45) в FO SC коннект, 1550nm, до 34 км, bi-directional
  • TRM-220    Конвертер RS-422/RS-232 (D-sub 9pin F) в FO SC коннект, 1310nm, до 34 км, bi-directional
  • TRM-221    Конвертер RS-422/RS-232 (D-sub 9pin F) в FO SC коннект, 1550nm, до 34 км, bi-directional
  • FCWDM-8B    Модуль 1x 8 CWDM bi-directional Mux/DeMux HD-SDI для фрейма 161UPSB
  • FCWDM8/1A    1U, 19" Модуль 1x 8 CWDM bi-directional Mux/DeMux HD-SDI
  • FCWDM8/2A    1U, 19" Модуль 2x 8 CWDM bi-directional Mux/DeMux HD-SDI
  • FCWDM16A    1U, 19" Модуль 1x 16 CWDM bi-directional Mux/DeMux HD-SDI
  • FDM-2    Оптический сплиттер 1x 2 single mode (SC), 1260 - 1610nm,  для фрейма 161UPSB
  • FDM-4    Оптический сплиттер 1x 4 single mode (SC), 1260 - 1610nm,  для фрейма 161UPSB
  • 161UPSC    Фрейм 1U на 16 модулей с блоком питания
  • 6PSC    Фрейм портативный на 6 модулей с блоком питания
  • 2PS    Фрейм портативный на 2 модуля с блоком питания
  • PSM2    Резервный блок питания для 161UPSC
  • TRP-300-LN13    SFF 3G/HD/SD-SDI оптический передатчик 1310 nm, Emission -5 dBm, I/O Connector LC
  • FCT-FCKIT    Кабельный тестер
Тип оптоволоконнного оборудования Системы передачи аудиосигналов, Системы передачи видеосигналов, Системы передачи Ethernet данных
Производитель Canare

Теги: Canare оптоволоконный кабель оптоволоконное оборудование

Canare - электронные компоненты оптических комбинированных систем отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!