Компания ТЕЛЕРАДИО
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка по Москве от 10000 руб.

Оплата
по безналичному
расчету

Свыше
10000+
товаров

Активные аудиомониторы и сабвуферы от ADAM Audio

Активные аудиомониторы и сабвуферы от ADAM Audio

Компания ADAM Audio была основана в марте 1999 года и занимается разработкой, производством и продажей громкоговорителей для сферы профессионального аудио.

Гигантский скачок вперед был достигнут благодаря использованию современных материалов, таких как редкоземельные магниты и высокопрочная фольга для диафрагмы, в результате чего появилась возможность сделать излучатель с новой геометрией. Дальнейшие разработки проводились на основе этих новых концепций дизайна, которые, несмотря на новаторский подход, показали потрясающую надежность, отличные характеристики излучения звука, низкий уровень искажений и высокую эффективность. В результате удалось достичь значительных улучшений по сравнению с традиционной технологией излучателя.

Ассортимент ADAM Audio, представленный на нашем сайте

ВЧ излучатель новой конструкции стал воплощением прозрачного, точного и достоверного звука, и эта разработка и на сегодняшний день является одной из самых важных среди собственных разработок компании ADAM. Излучатель изготавливается и тестируется вручную на заводе в Берлине, что является редким исключением во времена автоматизированного массового производства. Из Берлина акустические системы ADAM поставляются по всему миру, чтобы удовлетворить потребности звукоинженеров и любителей музыки.

В то же время, данное техническое новшество повлияло на формирование цели этой молодой, амбициозной компании - "поднять стандарты воспроизведения звука так, чтобы это было заметно и очевидно ". И действительно, Мониторы с расширенным динамическим звучанием (значение аббревиатуры ADAM) сразу изменили положение вещей в мире профессионального мониторинга.

С тех пор было представлено множество других нововведений:
Технология X-ART была применена и к диапазону средних частот.
Разработав технологию Impulse Coupling (IC) , компания ADAM смогла найти способ значительного улучшения соединения между излучателями и корпусами.

После десяти лет пребывания на рынке оригинальная конструкция излучателя ART была с нуля модернизирована и стала называться X-ART (Ленточная технология с улучшенным ускорением). Основанные на технологии ART, эти новые ВЧ и СЧ динамики X-ART характеризуются расширенным частотным диапазоном и имеют более высокую эффективность по сравнению с их предшественниками. Для того, чтобы в полной мере реализовать частотный диапазон излучателей X-ART, который доходит 50 кГц, компания ADAM разработала свой собственный усилитель класса A / B с диапазоном частот до 300 кГц, который значительно улучшил качество воспроизведения звука. Компания ADAM сейчас предлагает целый ряд уникальных мониторов, которые получают восторженные отзывы и признание от специалистов по звуку и инженеров звукозаписи по всему миру.

Имея обширный опыт на рынке студийных мониторов, пару лет назад ADAM Audio начали входить на HiFi рынок. Игнорируя традиционный разрыв между профессиональным оборудованием и бытовым HiFi, домашние акустические системы ADAM последовательно стремятся к той же цели, что и их профессиональные родственники: воспроизведение музыки должно быть как можно более реалистичным. И это обязательство - обеспечивать самый лучший звук из возможного- приносит свои плоды. В очень короткий период времени, домашние акустические системы ADAM стали ассоциироваться с самыми высокими стандартами для оборудования High End и нашли свой путь ко многим требовательных экспертам и любителям музыки во всем мире.

На заводе компании ADAM Audio в Берлине работает 70 сотрудников, и компания представлена по всему миру через сеть дистрибьюторов и дилеров в более чем 75 странах.ADAM имеет местные отделения в США (Нью-Йорк), Великобритании (Лондон) и Китае (Пекин). Все больше и больше самых известных и престижных студий по всему миру покупают и используют мониторы ADAM. Множество восторженных обзоров в печати и непрерывный поток положительных отзывов на многих интернет-форумах доказывают, что мониторы ADAM являются одними из самых надежных и желаемых инструментов для записи и создания музыки.

Написать комментарий

Указанная на сайте информация не является публичной офертой и является ознакомительной. Стоимость и характеристики товара уточняйте у наших менеджеров.