Компания ТЕЛЕРАДИО
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка по Москве от 10000 руб.

Оплата
по безналичному
расчету

Свыше
10000+
товаров

Новинка 2020 года DAS AUDIO Event 26A и Event 115A !

НОВИНКА!

DAS AUDIO Event 26A новинка 2020 года (линейный массив компактный)

Event-26A \ 115A

Официально компания DAS AUDIO презентовала новый линейный массив Event-26A и Event-115A. Товар доступен к заказу на нашем сайте!

EVENT-26A - это симметричная, ультракомпактная, двухсторонняя линейная система с питанием от сети. Разработанная инженерами DAS для обеспечения потрясающей производительности и исключительной простоты использования, стильная конструкция корпуса из полипропилена предлагает очень портативную и надежную систему. Широкий ассортимент аксессуаров делает EVENT-26A идеальным решением для аренды и установки небольших и средних размеров.
EVENT-26A объединяет два 6,5-дюймовых датчика и один компрессионный драйвер M-60 в прочном, но легком полимерном корпусе. Симметричная V-образная конфигурация конических преобразователей обеспечивает постоянство 100 ° горизонтального охвата вплоть до 200 Гц.

EVENT-115A - это компактная система сабвуфера, в которой используется 15-дюймовый низкочастотный преобразователь с фронтальной загрузкой, разработанный DAS. Разработанные как сопутствующий сабвуфер для EVENT-26A, они имеют совместимую систему такелажа, которая позволяет EVENT-26A летать или складываться над EVENT-115A.
15-дюймовый громкоговоритель 15FW4, используемый в EVENT-115A, был разработан DAS для обеспечения выдающихся характеристик и надежности. Конструкция динамика 15FW4 была оптимизирована с использованием анализа методом конечных элементов (FEA) и включает в себя расширенную 3-дюймовую звуковую катушку для высокоэффективной и длительной экскурсии с мощностью обработки 1200 Вт. Эффективное охлаждение обеспечивается благодаря вентилируемым полюсным наконечникам 15FW4 и обильным отверстиям на задней панели динамика, сводящим к минимуму сжатие мощности, обеспечивая высокую акустическую мощность в течение продолжительных периодов времени.

Написать комментарий

Указанная на сайте информация не является публичной офертой и является ознакомительной. Стоимость и характеристики товара уточняйте у наших менеджеров.