Компания ТЕЛЕРАДИО
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка по Москве от 10000 руб.

Оплата
по безналичному
расчету

Свыше
10000+
товаров

Квадрокоптер DJI Phantom 4

Квдрокоптер DJI Phantom 4 уже скоро в продаже!

DJI Phantom 4

Компания DJI анонсировала новый беспилотник - Phantom 4.

Phantom 4 от компании DJI представляет собой дрон, который стал еще лучше, умнее, комфортнее и более защищенным.

Самой интересной фишкой из всех нововведений является, пожалуй, возможность сканирования пространства в трех измерениях на наличие преград в виде разных объектов, от зверя и до сплошной стены.

Сенсорные датчики собирают информацию на расстоянии до 15 метров и передают ее в мозговой центр аппарата, после чего, беспилотник делает вывод: продолжать лететь прежним курсом, зависнуть на месте или же самостоятельно облететь препятствие.

Визуально квадрокоптер тоже изменился, если присмотреться к нему, то можно увидеть, что его углы сгладились для более лучших аэродинамических показателей. Корпус дрона сделан из сплава магния, благодаря чему он стал более удароустойчивым.

Учитывая еще и тот факт, что сенсорное сканирование уберегает мультикоптер от столкновения, то становится ясно – компания DJI пошла по пути усиления защиты своего детища от внешних воздействий.

Четвертая модель Фантома теперь способна летать на высоких скоростях – 72 километра в час, что составляет 20 метров в секунду. И даже несмотря на это, он может отлично удерживать в объективе снимаемый объект ни на секунду не теряя связь через каналы GPS и ГЛОНАСС. Теперь у вас появилась возможность снимать быстродвижущиеся объекты.

Специальная конструкция объектива снижает уровень искажений на 35%. Прибавьте к этому стабильную работу трехосевого подвеса, на который крепится камера 4к, а также устойчивость коптера к воздействию воздушных потоков, и вы получите идеальную и плавную видеокартинку на выходе.

Пропеллеры Phantom снимаются еще легче, для этого вам достаточно будет лишь слегка надавить на винт и прокрутить его, он снимется сам.

Управлять Фантомом теперь можно с помощью прикосновений к дисплею планшета, вместо того, чтобы нажимать на стики. С помощью приложения Go, вам теперь не составит никакого труда сделать облет вокруг снимаемого объекта.

Иными словами, четвертый Phantom стал еще более функциональным , удобным и безопасным.

Новые возможности квадрокоптера DJI Phantom 4

  • Измененный полированный корпус;
  • Увеличенное время полета - 28 минут;
  • Передача видеопотока на расстояние до 5 километров;
  • Скорость передвижения увеличилась до 72 км/ч;
  • Гидролакаторное обнаружение объектов спереди и снизу;
  • Камера получила возможность снимать прямо под квадрокоптером;
  • ГЛОНАСС и GPS являются основными навигационными системами коптера;
  • Коптер способен вернуться в точку взлета и самостоятельно безопасно сесть при разряженной батарее;
  • Фантом 4 стабильно держится в определенной точке внутри помещения;
  • Дрон точно отслеживает объекты, которые движутся и удерживает их в центре видеокамеры.

Указанная на сайте информация не является публичной офертой и является ознакомительной. Стоимость и характеристики товара уточняйте у наших менеджеров.