Компания ТЕЛЕРАДИО
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка по Москве от 10000 руб.

Оплата
по безналичному
расчету

Свыше
10000+
товаров

Fxlion - аккумуляторы, зарядные устройства, переходные площадки

Fxlion - аккумуляторы, зарядные устройства, переходные площадки

Представляем вашему вниманию новый бенд на нашем сайте - Fxlion Electronic Co. Fxlion это - V-mount и A-mount аккумуляторы, DV-batteriers, батареи 26V, разнообразные зарядные устройства и большой ассортимент аксессуаров для аккумуляторной продукции.

Подобный ассортимент на станице бренда - Fxlion

Компания Fxlion Electronic Co. была создана в Пекине в 1997 году, и это был первый китайский бренд, выпускавший литий-ионные батареи для индустрии телевидения и радио.

За время своего существования китайский бренд «Fxlion Battery» приобрел большую популярность и отличную репутацию и занял лидирующую позицию на отечественном рынке. Бренд «Fxlion» известен в Азии, Европе, в Северной и Южной Америке.

На сегодняшний день компания производит профессиональные литий-ионные батареи и зарядные устройства для осветительных приборов и камер, используемых в теле и киноиндустрии.

Управленческая команда и инженеры компании имеют многолетний опыт в области исследований, технических разработок и производства данной продукции и гарантируют ее высокое качество.

Кроме батарей для компактных видекамер Sony, Panasonic, JVC, Canon и 14-ти вольтовых батарей с посадкой V-mount и Gold-mount, в ассортимент компании входят: батареи «High Power» высокой емкости, зарядные устройства, осветительное оборудование.

Вся продукция Fxlion сертифицирована ISO9001:2008 и CE.

Написать комментарий

Указанная на сайте информация не является публичной офертой и является ознакомительной. Стоимость и характеристики товара уточняйте у наших менеджеров.