Компания ТЕЛЕРАДИО
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка по Москве от 10000 руб.

Оплата
по безналичному
расчету

Свыше
10000+
товаров

Компании AJA дебютировала в классе профессиональных камер формата 4K/UHD/2K/HD

На выставке NAB Show 2014 компания AJA Video Systems выступила с абсолютно новой профессиональной видеокамерой CION. AJA CION обладает эргономичным дизайном и способна вести съемку в разрешениях 4K/UltraHD и 2K/HD. Выпустив в 2009 году линейку продуктов Ki Pro, компания AJA стала первой компанией, предложившей законченный рабочий процесс Apple ProRes – от съемок до постпродакшн.

Видеокамера AJA CION является кульминацией нескольких лет исследований и разработки. Инженеры AJA применили взвешенный подход к вопросу создания продакшн-камеры с таким форм-фактором и набором функций, которые предоставили бы пользователям широкий выбор творческих возможностей, как в поле, так и в студии. AJA CION – это элегантный союз великолепного дизайна, функциональности и инженерной эстетичности, который в компании AJA с гордостью называют “Наукой о прекрасном”.

Купить AJA CION

Написать комментарий

Указанная на сайте информация не является публичной офертой и является ознакомительной. Стоимость и характеристики товара уточняйте у наших менеджеров.