Компания ТЕЛЕРАДИО
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка по Москве от 10000 руб.

Оплата
по безналичному
расчету

Свыше
10000+
товаров

Новая серия систем хранения данных и контроллеров метаданных Tiger-Technology

ТЕЛЕРАДИО Компания 28 февраля 2017

Tiger-Technology

Семейство решений Tiger, идеально подходящее для медиапроизводства и ресурсоёмких медиаприложений, было разработано с целью сделать работу с системой хранения данных более простой, быстрой и стабильной. Платформа Tiger представляет собой простое законченное решение для организации коллективного доступа к данным с собственной системой управления. Управление рабочим пространством, проектами, пользователями, медиаданными, метаданными, резервным копированием и архивацией осуществляется посредством программного обеспечения Tiger projectStore PRO. Таким образом, пользователи систем Tiger становятся обладателями удобного законченного решения.

Эффективность рабочих процессов имеет значение

Вместе с системами Tiger вы приобретаете высокопроизводительные рабочие процессы, позволяющие сделать коллективную работу проще, а использование ресурсов под хранение данных более оптимизированным. Вы с лёгкостью сможете работать с популярными инструментами медиапроизводства и постпродакшн, включая приложения Avid, использующие "биновую" систему распределения медиаресурсов. Эффективное управление данными обеспечивается благодаря интеллектуальной системе распределения прав доступа, репликации и иерархической структуре среды хранения данных. В результате, пользователи могут быть всегда уверены, что их система хранения данных работает с максимальной производительностью.

Простота и продуманность каждой детали Tiger-Technology

Платформа Tiger представляет собой нечто большее, чем простое SAN- или NAS-решение. Механизм Tiger Intelligent Storage Workflow Engine упрощает установку, конфигурирование и управление системой коллективного доступа к данных, освобождая пользователей от сложностей администрирования. Всего несколько кликов мышью на этапе установки системы, после чего система начнёт управлять собой сама, автоматически выполняя дефрагментацию и оптимизацию последовательности расположения файлов на дисках. Таким образом, пользователи могут сконцентрироваться на собственной работе, а не на поддержании системы в рабочем состоянии.

Семейство решений Tiger-Technology

Tiger Box

Система коллективного доступа к данным Tiger Box – это наисовременнейшее, мощное, интегрированное, интеллектуальное решение для хранения данных, созданное для решения задач малого и среднего бизнеса.

Подробнее - Tiger Box

Tiger Box1

Компактная система коллективного доступа к данным Tiger Box1 ­является высокотехнологичной, интегрированной, интеллектуальной платформой, разработанной специально для решения задач медиапроизводства. Отличаясь интегрированной системой управления проектами и продвинутыми возможностями автоматизации, компактными размерами и столь же "компактной" ценой, Tiger Serve1 обладает всем, что вам необходимо для организации законченной системы коллективного доступа к данным.

Подробнее - Tiger Box1

Tiger Serve

Контроллер метаданных Tiger Serve представляет собой законченное решение для организации коллективного доступа к данным, отличающееся технологией высокой доступности данных корпоративного уровня, неограниченным потенциалом наращения производительности и отличной масштабируемостью, отвечающей требованиям самых ресурсоёмких мультимедийных и корпоративных приложений.

Подробнее - Tiger Serve

Tiger Serve1

Компактный контроллер метаданных Tiger Serve1 – прекрасное решение для организации коллективного доступа к данным для небольших и средних медиапроизводственных компаний. Tiger Serve1 позволяет повысить производительность рабочих процессов и системы управления проектами благодаря высокопроизводительному коллективному доступу к данным, гибким коммутационным возможностям и простой системе лицензирования.

Подробнее - Tiger Serve1

Tiger Store

Программное обеспечение Tiger Store превратит вашу систему хранения данных прямого подключения (DAS) в интеллектуальную платформу коллективного доступа к данным.

Подробнее -

Написать комментарий

Указанная на сайте информация не является публичной офертой и является ознакомительной. Стоимость и характеристики товара уточняйте у наших менеджеров.