Компания ТЕЛЕРАДИО
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка по Москве от 10000 руб.

Оплата
по безналичному
расчету

Свыше
10000+
товаров

Новинка! PHANTOM 3 PROFESSIONAL & ADVANCED

PHANTOM 3

Будь сам себе режиссером и делитесь своими историями, как никогда ранее. Покоряйте высоты и снимайте ролики профессионального качества с полностью новых ракурсов. С кристально чистым изображением, прямой трансляцией видео HD качества и интуитивно понятным управлением все остается только в ваших руках.

Представьте, что в ваших руках инструмент создания видео высочайшего качества, видео для просмотра на большом экране, видео прекрасного разрешения и натуральными цветами. Вы можете с легкостью вопротить эти представления в реальность со встроенной камерой нового Phantom 3!

Различия между Phantom 3 и предыдущими поколениями Фантомов, надеемся Вам понятны! Но, в чем же отличие Phantom 3 Professional от Phantom 3 Advanced?

Самое большое различие версий Professional и Advanced, заключается в камере. Phantom 3 Professional способен снимать 4K видео с частотой до 30 кадров в секунду, когда камера Phantom 3 Advanced записывает "лишь только" видео с разрешением 1080p60. Обе модели снимают 12 мегапиксельный фотографии.

Другое отличие заключается в зарядном устройстве для Интеллектуального полетного аккумулятора. Мощность зарядного устройство Phantom 3 Advanced составляет 57Вт, тогда как мощность зарядного устройства Phantom 3 Professional, 100Вт, что способствует более быстрому заряду.

Подробнее на страницах товара:

Написать комментарий

Указанная на сайте информация не является публичной офертой и является ознакомительной. Стоимость и характеристики товара уточняйте у наших менеджеров.