Компания ТЕЛЕРАДИО
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка по Москве от 10000 руб.

Оплата
по безналичному
расчету

Свыше
10000+
товаров

Светодиодные светильники BB&S Lighting

Светодиодные светильники BB&S Lightingn
Светодиодные светильники BB&S Lightingn

BB&S Lighting, один из пионеров в технологии удалённый фосфор (remote phosphor), представляет революционную новинку – систему Pipeline. Светильники Pipeline обеспечивают мягкое освещение при сверхвысоком индексе TLCI (Television Lighting Consistency Index) и плавное диммирование без изменения цвета и мерцания. Приборы Pipeline обеспечивают совершенный мягкий заполняющий или фоновый свет.

Среди многочисленных преимуществ системы Pipeline – низкое энергопотребление, высокая светоотдача, работа без нагрева и вентилятора. Лампы Pipeline выпускаются с цветовой температурой 3200 K, 4300 K и 5600 K. Также в линейке представлены модели приборов со сменной температурой для получения средних значений.

Характерная особенность устройств Pipeline Free Remote phosphor – встроенный драйвер/диммер.

Другое несомненное преимущество системы Pipeline - возможность выбора из широкой линейки изделий. Производитель предлагает соединение длиной 4 и 8 дюймов или 1, 2, 3 и 4 фута; различную цветовую температуру – 3200 K, 4300 K и 5600 K; а также возможность поставки в комплекте с различными аксессуарами: источником электропитания, кабелем длиной 10 футов, кофром и крепёжным устройством.

Подробнее на странице бренда BB&S Lighting

Написать комментарий

Указанная на сайте информация не является публичной офертой и является ознакомительной. Стоимость и характеристики товара уточняйте у наших менеджеров.